Похоже, у вас включён блокировщик рекламы.

Мы используем только безопасные объявления от Яндекса (РСЯ), которые помогают нам поддерживать работу сайта.

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы. Это поможет нам создавать для вас еще больше уникального и качественного контента.

Спасибо за понимание!


О ошибочных срабатываниях сообщайте в поддержку:

Telegram: @help_blitzfoxhubcom_bot
ВКонтакте: vk.com/blackwotru_sup
Email: support@blitzfoxhub.com

BLITZ FOX HUB Форум

Присоединяйтесь к нам — это займет минуту! Заведите бесплатный аккаунт, и вы получите возможность публиковать моды, комментировать и т.д.

Интерфейс в бою - Полоса

Aziz

Новобранец
Как убрать данную полосу когда начинаешь ехать на танке она дает нагрузку, тем самым мешает немного играть, подскажите как ее убрать?
screen-221.webp
 
Как убрать данную полосу когда начинаешь ехать на танке она дает нагрузку, тем самым мешает немного играть, подскажите как ее убрать?Посмотреть вложение 269
Ну так ведь это механика игры доступная на некоторой танках. "Боевая стабилизация" работает так, что когда ты по скорости не выходишь за крайние отметки на этой "полоске", то у тебя сведение не сбрасывается как будто ты стоишь на месте. То есть медленно можно отьезжать/подьезжать при этом оставаясь полностью сведенным. В основном почти на всей технике с этой механикой движение задним ходом не сбрасывает разброс.
В теории можно сделать мод который скрывает отображение этой полоски, но это буквально механика танка, как будто это все же важная информация, как считаешь?
Combat stabilization info.webp
 
Ну так ведь это механика игры доступная на некоторой танках. "Боевая стабилизация" работает так, что когда ты по скорости не выходишь за крайние отметки на этой "полоске", то у тебя сведение не сбрасывается как будто ты стоишь на месте. То есть медленно можно отьезжать/подьезжать при этом оставаясь полностью сведенным. В основном почти на всей технике с этой механикой движение задним ходом не сбрасывает разброс.
В теории можно сделать мод который скрывает отображение этой полоски, но это буквально механика танка, как будто это все же важная информация, как считаешь?
Посмотреть вложение 271
я понял что это механика игры, мода пока вроде еще такого нету, но раздражает она чуть.
 
Назад
Сверху